"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

INIZIO TORNEO: Sab 19 novembre 2022

FINE ISCRIZIONI: Gio 17 novembre 2022

Iscritti: 53/64 (+5 riserve) Disponibili: 11


U1000M - OPEN

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 SANZO N. - (400) vs MEZZETTI M. - (310) 20/11/2022 15:30 6-1 6-3
1 VAI F. - (190) vs MILAN S. - (190) 20/11/2022 17:30 4-6 6-3 5-9
1 GALLI G. - (510) vs VITELLI A. - (300) 21/11/2022 19:00 NON DISPUTATA
1 PARESCHI A. - (290) vs TASSINARI N. - (280) 23/11/2022 21:00 2-6 3-6
1 BAMBINI M. - (220) vs INCARDONA M. - (240) 24/11/2022 21:00 1-6 6-1 3-9
1 SARTI S. - (190) vs CREA R. - (200) 19/11/2022 10:30 6-0 6-5
1 GAMBERINI F. - (240) vs CRULCICH G. - (160) 19/11/2022 15:30 6-0 6-2
1 CASTALDO A. - (200) vs VACCARELLA D. - (200) 23/11/2022 19:00 6-3 6-2
1 CUCCHI A. - (200) vs LANUTI V. - (200) 19/11/2022 14:00 6-1 6-1
1 VIGNOLI E. - (200) vs DI PALMA B. - (210) 24/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
1 MIOTTO M. - (200) vs RUBINI A. - (200) 21/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
2 SANZO N. - (400) vs MILAN S. - (190) 24/11/2022 21:00 6-1 6-2
2 NANNUCCI M. - (440) vs PERINI L. - (490) 24/11/2022 19:00 0-6 2-6
2 NEGRINI F. - (780) vs GALLI G. - (510) 01/12/2022 20:00 6-5 3-6 9-4
2 GIORGIS M. - (640) vs SICA G. - (620) 20/11/2022 14:00 1-6 0-6
2 FIOCCHI L. - (610) vs FILIPPO G. - (540) 25/11/2022 21:00 6-1 6-1
2 FILIPPINI M. - (680) vs MATTIOLI M. - (690) 19/11/2022 09:00 6-3 6-4
2 ASSENZA N. - (750) vs TASSINARI N. - (280) 02/12/2022 21:00 6-3 6-4
2 VLAHOV R. - (750) vs INCARDONA M. - (240) 29/11/2022 21:00 6-2 6-3
2 SANTAGATA A. - (570) vs SEMERARO G. - (520) 19/11/2022 17:30 4-6 6-3 9-5
2 SARTI S. - (190) vs GAMBERINI F. - (240) 08/12/2022 10:00 NON DISPUTATA
2 CASTALDO A. - (200) vs MOLINARI M. - (730) 26/11/2022 15:30 0-6 2-6
2 GASPARETTO G. - (770) vs CUCCHI A. - (200) 01/12/2022 20:00 6-2 6-5
2 MAGNOTTA A. - (290) vs VITTUARI G. - (270) 20/11/2022 10:30 2-6 2-6

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
AMADUZZI L. 980
OPEN
15/02/2025
MONTI S. 970
OPEN
03/02/2025
PARAZZA L. 930
OPEN
08/02/2025
TASSINARI M. 890
OPEN
30/05/2024
GRASSI M. 840
OPEN
12/09/2024
SERRA E. 830
OPEN
03/03/2025
DEGLI ESPOSTI A. 830
OPEN
19/01/2025
DI CESARE F. 800
ECCELLENZA A
07/03/2025
NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
25/03/2025
GRECO P. 770
ECCELLENZA A
26/01/2025
GASPARETTO G. 770
ECCELLENZA A
08/02/2024
ASSENZA N. 750
ECCELLENZA A
19/01/2024
VLAHOV R. 750
ECCELLENZA A
21/01/2025
MOLINARI M. 730
ECCELLENZA A
17/01/2025
MONTEVERDE F. 720
ECCELLENZA A
19/03/2025
MATTIOLI M. 690
ECCELLENZA A
11/04/2025
FILIPPINI M. 680
ECCELLENZA A
20/09/2024
GIORGIS M. 640
ECCELLENZA A
04/01/2025
SICA G. 620
ECCELLENZA A
14/11/2024
SERIO A. 610
ECCELLENZA A
30/01/2025
FIOCCHI L. 610
ECCELLENZA A
06/11/2024
SANTAGATA A. 570
ECCELLENZA B
07/06/2024
STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
25/05/2024
D'AMBROSIO M. 550
ECCELLENZA B
12/01/2024
FILIPPO G. 540
ECCELLENZA B
09/11/2024
SEMERARO G. 520
ECCELLENZA B
28/03/2024
GALLI G. 510
ECCELLENZA B
12/02/2025
DEL SORDO D. 510
ECCELLENZA B
08/01/2025
PERINI L. 490
ECCELLENZA B
07/03/2025
NANNUCCI M. 440
ECCELLENZA B
29/05/2024
N 30